Турист Alexandre Lepsveridze (Alexandre_Lepsveridze)
Alexandre Lepsveridze
был 22 ноября 2014 11:59

квартира посуточно в центре тбилиси тбилиси

 

 

Количество комнат: 6, Количество спальных мест: от 6 до 12 Минимальный срок аренды: 1Возможно принять до 12 человек.Сдаются как отдельные комнаты, так и полностью весь дом.Сумма зависит от количества гостей и количества дней.

tel : +995 599 577539

mail:info.gruzia@mail.ru

skype : lepsverovski

 

 

 

 


Гостевой дом расположен в центре города, рядом метро Руставели, и Дом кино. Неподалеку находится, церковь Кашвети, Национальный музей Грузий, Тбилисский театр оперы и балета, Театр Руставели, Академиа наук, Синяя выставка, кино Руставели, кино Амирани.Легко можете дойти пешком до одной из престижных улиц Тбилиси Перовская (за 5 минут) и Шарден (за 25 минут) где расположены Бары, кафе, рестораны, клубы, Хинкальная Вы также можете посетить Старый Тбилиси. Вся прелесть местонахождения этого дома в том что за минуту вы оказываетесь в самом центре Тбилиси, но в доме или во дворе этого не чувствуете так как это переулок Тут вас ждет идеальная чистота и уют.


 


 


В наличии:телевизор, кабельное/спутниковоеТВ, телефон, кондиционер, интернет, утюг, парковка, мебель, душ, ванна, санузел, стиральная машинка, минибар, чайник/кофеварка, отчётные документыКак доехать:


 

квартира посуточно в центре тбилиси тбилиси

 

 

 

Контакты:Адрес: Габашвили тупик 8

0 – карма
Комментарии